Gabaritos 48º TEOT 2019

TEOT 2019 - gabarito da prova escrita
TEOT 2019 - chave das provas verde, azul e rosa
TEOT 2019 - gabarito da prova de anatomia

RESULTADO 48º TEOT 2019

Nome Resultado
ADDLER OLIVEIRA FAGUNDES Aprovado
ADRIANO AUGUSTO GOUVÊA JAOUDE Aprovado
AIRLLAN WILLAMES MATIAS ALVES SILVA Aprovado
AIRTHON CARLOS CORREIA Aprovado
ALAN AUGUSTO COELHO Aprovado
ALAN BARROS DE ALENCAR Aprovado
ALESSON FILIPI BERNINI Aprovado
ALLAN STEFANO VAILANT GARCIA Aprovado
ALLISON OZÓRIO VENTURINI Aprovado
ALLYSON DE SOUZA LOPES Aprovado
ANA PAULA TEIXEIRA GRADIM Aprovado
ANDERSON ALBUQUERQUE DOS SANTOS Aprovado
ANDRE CHALOUB MARTINS Aprovado
ANDRE DOS SANTOS RIBACIONKA Aprovado
ANDRE EVERTON DE FREITAS Aprovado
ANDREI MACHADO VIEGAS DA TRINDADE Aprovado
ANDREI RAMALHO ANTUNES BRITO Aprovado
ANDRÉ AKIO MINAMIHARA Aprovado
ANDRÉ COSTA DA CONCEIÇÃO JUNIOR Aprovado
ANDRÉ DE SÁ Aprovado
ANDRÉ GUSTAVO PONTES DE CARVALHO PIRES Aprovado
ANGELO RIBEIRO VAZ DE FARIA Aprovado
ANISIO NETO DE OLIVEIRA CASTELO BRANCO Aprovado
ANTÔNIO CARLOS FALONI NUNES PEREIRA Aprovado
ANTÔNIO MANUEL PINTO JUNIOR Aprovado
ARGEMIRO MACEDO DE SOUZA NETO Aprovado
ARGOS QUEIROZ ALVES DE SOUZA Aprovado
ARTHUR MARTINS DE ALMEIDA Aprovado
ARTHUR RODRIGUES BALDAN Aprovado
AUGUSTO KHEDE TAVARES Aprovado
AUGUSTO LANG Aprovado
AURÉLIO DANUNCIAÇÃO ARAÚJO JÚNIOR Aprovado
BARBARA GARCIA BARROSO Aprovado
BEATRIZ CANHOTO CARULA Aprovado
BERNARDO BARBOSA SAMPAIO Aprovado
BERNARDO DAMIAN BIEGLER Aprovado
BERNARDO FIGUEIRA ALTHOFF Aprovado
BERNARDO VAZ PERES ALVES Aprovado
BRENO ALVES DE SOUZA VAZ Aprovado
BRENO LEITE LUZ Aprovado
BRENO ROBERTO MEIRA Aprovado
BRUNA CAROLINE ALEXANDRINO RAMOS Aprovado
BRUNO AUGUSTO MENDONÇA CAPELLASSO Aprovado
BRUNO AZALIM BATISTA BARBOSA MENDES Aprovado
BRUNO AZI PACILEO CRUZ Aprovado
BRUNO BRITO MATTAR Aprovado
BRUNO CHAVES CRUZ E CANTO Aprovado
BRUNO CÂNDIDO MONTEIRO DA SILVA Aprovado
BRUNO HENRIQUE VIEIRA CAVALCANTI Aprovado
BRUNO JANNOTTI PÁDUA Aprovado
BRUNO LAZZARI Aprovado
BRUNO LOPES NUNES Aprovado
BRUNO LUNARDI FOLLE Aprovado
BRUNO REZENDE ARAUJO Aprovado
BRUNO RODRIGUES GUTERRES VALLE Aprovado
BRUNO SALES FRANCO Aprovado
BRUNO SANTOS LEAL CAMPOS Aprovado
CAIO FRANCISCO DE ARAÚJO CAVALCANTI Aprovado
CAIO IVO DE ALMEIDA Aprovado
CAIO LUIZ DE TOLEDO OLIVEIRA Aprovado
CAIO MACEDO ROSA E SILVA Aprovado
CAIO PRADO SIQUEIRA CAMPOS Aprovado
CAIO VANDERLEI SILVEIRA CAPELASSO Aprovado
CAMILA LORENTE MATHEY Aprovado
CAMILO MIRANDA DE PINHO TAVARES Aprovado
CARLOS AUGUSTO BELCHIOR BITENCOURT JÚNIOR Aprovado
CARLOS EDUARDO AZUMA LIJO Aprovado
CARLOS FRANCISCO COELHO KOCH Aprovado
CARLOS HENRIQUE FERNANDES RODRIGUES ALVES Aprovado
CARLOS KIYOSHI UMEKI Aprovado
CARLOS SILVA CHAVES PEREIRA Aprovado
CARLOS VINICIUS DE OLIVEIRA DE DEUS Aprovado
CARMEN RENATA TEIXEIRA MANCILHA Aprovado
CAROLINA UMETA MATSUNAGA Aprovado
CAROLINE BARRETO RODRIGUES Aprovado
CAROLINE OLIVEIRA VILLARES Aprovado
CASSIO KENJI HIRAGA Aprovado
CASSIO LUCAS DIAS DO PRADO Aprovado
CELSO ASSIS REIS SILVA JUNIOR Aprovado
CESAR AUGUSTO LIMA DA SILVA Aprovado
CESAR PIEDADE DAMASIO Aprovado
CHARLES DIOGO AMMAR Aprovado
CHRISTIAN GONÇALVES RODRIGUES Aprovado
CLARISSA LENGLER CARDOSO CURY Aprovado
CLAUDIO LEMOS ANDRADE Aprovado
CLÁUDIO DEMÉTRIO ROCHA CRISTAL Aprovado
CRISTIANO BENÍCIO DOS SANTOS Aprovado
CRISTIANO GRAFULIN RAYMONDI Aprovado
CÉSAR LIMA DE OLIVEIRA Aprovado
DAGOBERTO DA CRUZ DRESCH Aprovado
DANIEL ANDRÉ BALDASSO Aprovado
DANIEL MARICONDI MASSARI Aprovado
DANIEL MORI AMENT Aprovado
DANILLO MADJER SANTOS ROSAL Aprovado
DANILO ANDRADE CALDAS Aprovado
DANILO DA SILVA SOARES Aprovado
DANILO DOS SANTOS SAPIA Aprovado
DANILO NUNES DOS SANTOS Aprovado
DANILO PIZZO KITAGAKI Aprovado
DANILO SOARES DIVINO Aprovado
DANILO VERLIM CHAMARELLI MARQUES Aprovado
DANTE MATHEUS BRANDÃO DA SILVA Aprovado
DAVI CRISTIANO GERMENDORFF Aprovado
DAVID ALEXANDER HIDALGO AGUILAR Aprovado
DAYVID DE OLIVEIRA KAUFFMAN Aprovado
DEODORO MÁXIMO DE ALENCAR NETO Aprovado
DIEGO RALF DE SOUZA BOMFIM Aprovado
DIEGO ZANIN MÂNICA Aprovado
DIOGO MAIA DA ROSA Aprovado
DIOGO NEIVA LEMOS DE LIRA Aprovado
DIOGO RAMOS NORONHA Aprovado
DIOGO RIBEIRO RANGEL Aprovado
DOUGLAS CAETANO DE SOUZA Aprovado
DOUGLAS DONIZETH RESENDE Aprovado
DOUGLAS RIBEIRO GOMES ULTRA SOARES Aprovado
DYEGO VILELA LUCIANO Aprovado
DÁRIO MACIEL SILVEIRA JÚNIOR Aprovado
EDER BARROS BEGOT Aprovado
EDER LUIZ BAIA SOUTO Aprovado
EDIO CAVASSANI NETO Aprovado
EDIVALDO JOSÉ DE OLIVEIRA VARGAS JÚNIOR Aprovado
EDNO DE OLIVEIRA GIRIBONI JUNIOR Aprovado
EDUARDO BALDY DE SOUSA BONI Aprovado
EDUARDO CEZAR SILVA DOS SANTOS Aprovado
EDUARDO LUZ SANTOS Aprovado
EDUARDO VALIAS SCHMITT Aprovado
ELI ÁVILA SOUZA JUNIOR Aprovado
ELIANE KOPCHINSKI Aprovado
ENZO SALVIATO MAMERI Aprovado
ERICK YUKIO KANAMORI Aprovado
EURICO CARNEIRO DA SILVA LOURO Aprovado
EVERSON RENAN VILHENA Aprovado
EVERTON FRANCISCO CASALE Aprovado
FABIO FAVARATO SCOPEL Aprovado
FABRICIO QUEIROZ DA SILVA Aprovado
FABRÍCIO MARTINELLI Aprovado
FAUER IEGON MARCO DE OLIVEIRA Aprovado
FELIPE ABRAHAO ELIAS Aprovado
FELIPE CASTELLAO MUSSA Aprovado
FELIPE DANIEL PLATA ROSA Aprovado
FELIPE DIAZ PIMENTEL Aprovado
FELIPE GUSTAVO PEREZ Aprovado
FELIPE LEMOS CAPARROZ Aprovado
FELIPE MARQUES ALENCAR Aprovado
FELIPE MARTINS Aprovado
FELIPE RIBEIRO SERZEDELLO Aprovado
FELIPE TAMBELLINI DE HARO MORENO Aprovado
FELIPE VIANA DE ASSIS Aprovado
FELIPE YOUNES QUATRIN Aprovado
FELIPI FERREIRA LAZZARI Aprovado
FERNANDA DE CARVALHO E SILVA Aprovado
FERNANDA FERREIRA NUNES NAHASS FRANCO Aprovado
FERNANDO ANTÔNIO BATISTA ANDRADE Aprovado
FERNANDO BALSIMELLI Aprovado
FERNANDO LUVIZOTTO CARVALHO Aprovado
FERNANDO ROCHA VILLALON Aprovado
FERNANDO SALGADO MARTINS Aprovado
FERNANDO SANT'ANNA MOREIRA Aprovado
FILIPE MACHADO BARCELOS Aprovado
FLAVIO KAZUO MINAMI Aprovado
FLAVIO LEITE ARANHA NETO Aprovado
FRANCISCO CABRAL DE OLIVEIRA NETO Aprovado
FRANCISCO JORGE DAHER CARNEIRO NETO Aprovado
FRANCISCO JOSÉ DA MOTA MOREIRA Aprovado
FRANCISCO JOSÉ THOMÉ MACHADO Aprovado
FÁBIO ANTÔNIO CABRAL DE ARAÚJO FAGUNDES Aprovado
FÁBIO LOBATO MOREIRA Aprovado
FÁBIO RIBEIRO GONÇALVES Aprovado
GABRIEL ANTUNES ALVES GOBIRA Aprovado
GABRIEL DA CUNHA ANTUNES Aprovado
GABRIEL DE SOUZA LIMA JÚNIOR Aprovado
GABRIEL ERROL MENDIZABAL MENDOZA Aprovado
GABRIEL FARIA CERQUEIRA Aprovado
GABRIEL FERNANDES RIBEIRO Aprovado
GABRIEL JULIO POMPEU CONTRUCCI Aprovado
GABRIEL MACIEL DE MENDONCA Aprovado
GABRIEL MILHOMEM DA SILVA MOTA Aprovado
GABRIEL PEIXOTO CASTRO ORIA Aprovado
GABRIEL VIQUE VALERIANO Aprovado
GABRIELA AKINAGA KOCK Aprovado
GABRIELLA MAIRA RODRIGUES BARBOSA Aprovado
GEORGE AUGUSTO COELHO DE OLIVEIRA Aprovado
GEORGE BRAGA MUNIZ Aprovado
GEORGE VIEIRA DE MELLO RUDGE Aprovado
GEORGE WALLACE FREIRE ALVES Aprovado
GERALDO DA SILVA PEIXOTO NETO Aprovado
GERALDO KALIF LIMA Aprovado
GERALDO RODRIGUES DE PAIVA NETO Aprovado
GERMANO CAMARGO FLEURY PASSOS Aprovado
GILMAR ALVES DE FREITAS JUNIOR Aprovado
GIULLIANA FEITOSA DA SILVA Aprovado
GLAUBER MELO NOVAIS MIRANDA Aprovado
GREENHALGH DIAS FERNANDES JÚNIOR Aprovado
GREGORY BITTAR PESSOA Aprovado
GUILHERME AIRES ROSA PASCOAL CORTOPASSI Aprovado
GUILHERME AUGUSTO LOSSO Aprovado
GUILHERME DE ALBUQUERQUE SOUZA MAIA Aprovado
GUILHERME DE CASTRO OLIVEIRA Aprovado
GUILHERME DOS SANTOS GONÇALVES GIL Aprovado
GUILHERME FARIAS CORDEIRO Aprovado
GUILHERME FERREIRA SIMÕES Aprovado
GUILHERME HENRIQUE PORCEBAN Aprovado
GUILHERME HENRIQUE RICARDO DA COSTA Aprovado
GUILHERME NOVO PADILHA Aprovado
GUILHERME OLIVEIRA SANTOS Aprovado
GUILHERME ZENI SCHUROFF Aprovado
GUSTAVO ALBINO SILVA Aprovado
GUSTAVO ALVES TOSTES Aprovado
GUSTAVO HENRIQUE BARROS LANGEN Aprovado
GUSTAVO HENRIQUE RAMALHO MATTOS Aprovado
GUSTAVO JUM YAMAMOTO Aprovado
GUSTAVO NEVES REGO Aprovado
GUSTAVO RAPOSO LOPES Aprovado
HAROLDO OLIVEIRA DE FREITAS JÚNIOR Aprovado
HELBERT LUIZ NOMURA DA SILVA Aprovado
HELIO JISEOK CHOI Aprovado
HELTON ESTALLONE DURÃES OLIVEIRA Aprovado
HENRIQUE ARMANDO VICENTE Aprovado
HENRIQUE FAUSTINI COELHO Aprovado
HENRIQUE MATIAS SANTAROSA Aprovado
HENRIQUE PEREIRA PROCÓPIO BUENO Aprovado
HERISON FRANKLIN VIANA DE OLIVEIRA Aprovado
HUGO ASSED ESTEFAN GOMES Aprovado
HUGO ATILA ALVES DA COSTA Aprovado
HUGO DINIZ DE ARAUJO Aprovado
HUGO LEONARDO VIEIRA MENDES Aprovado
HUGO MOREIRA MACHADO Aprovado
ICARO GUSMÃO NUNES Aprovado
IGOR CANO PAVESI CARDILLO Aprovado
IGOR DANTAS DE OLIVEIRA Aprovado
IGOR GERDI OPPE Aprovado
IGOR TATSUKAWA SATO Aprovado
ISAAC FILIPE MELO DE FREITAS Aprovado
ISAIAS CHAVES DOS SANTOS Aprovado
IVAN CARVALHO GIAROLA Aprovado
IVES RAMON SANTOS DE ARAUJO Aprovado
IZABELA FIGUEIREDO OLIVEIRA Aprovado
JAKSON DA SILVA MOURA Aprovado
JAN GABRIEL TAMANINI Aprovado
JAYRO COSTA MOURA Aprovado
JEAN REGIS HAROLD NGANGOUM SIEWE Aprovado
JESSICA HAE LIM LEE Aprovado
JESSYKA EMÍLIA FERREIRA RABELO Aprovado
JHEFFERSON BRANDAO BRETA Aprovado
JORGE AUGUSTO NUNES RODRIGUES ALVES Aprovado
JORGE ENRIQUE ACOSTA NORIEGA Aprovado
JOSE AUGUSTO DE SOUZA NETO Aprovado
JOSÉ AIRTON CASÉ NETO Aprovado
JOSÉ CARLOS FREITAS MORAES Aprovado
JOSÉ GONÇALVES DE SALES JÚNIOR Aprovado
JOSÉ GUILHERME LOLLO CORRÊA Aprovado
JOSÉ SOARES PIRES NETO Aprovado
JOUBERT VIEIRA TOLEDO JUNIOR Aprovado
JOÃO ARTUR BONADIMAN Aprovado
JOÃO NEWTON PENIDO OLIVEIRA Aprovado
JOÃO PAULO BARBETTA PIRES Aprovado
JOÃO PAULO BORDIN Aprovado
JOÃO PAULO PINHEIRO DE ARAUJO Aprovado
JOÃO PAÇO VAZ DE SOUZA Aprovado
JOÃO PEDRO FARINA BRUNELLI Aprovado
JOÃO PEDRO PASSOS GODINHO Aprovado
JOÃO VICTOR DE CAMPOS GOMES RONDON Aprovado
JULIANA LUCIANO DOS SANTOS Aprovado
JULYARA LIMA PINHEIRO Aprovado
KEMILSON APARECIDO BRITO DE SOUZA Aprovado
LARISSA BARBOSA OLIVEIRA Aprovado
LAUDER ALVES PIRES DA ROSA Aprovado
LAYAN CAMURÇA DA SILVA Aprovado
LAÉRCIO MARCOS SIOLARI TURCATO Aprovado
LEANDRO YOSHIAKI KUWAE Aprovado
LELLIO CARLOS SILVA MOURA Aprovado
LEONARDO DE SOUZA QUEIROZ Aprovado
LEONARDO KUREBAYASHI Aprovado
LEONARDO TORRES MAGALHÃES Aprovado
LEONARDO VASCONCELOS COELHO Aprovado
LILIANE DIAS OLIVEIRA Aprovado
LOHRAN ANGUERA LIMA Aprovado
LOURIVAL DE ALMEIDA SANTOS JUNIOR Aprovado
LUCA MARTINEZ Aprovado
LUCAS ANTÔNIO FERRAZ MARCON Aprovado
LUCAS BARROS RODRIGUES Aprovado
LUCAS CARGNIN HENRIQUE Aprovado
LUCAS COIMBRA DONÁDIA Aprovado
LUCAS CORDEIRO RANGEL Aprovado
LUCAS CÂNDIDO HONORIO Aprovado
LUCAS DE SOUSA SOARES Aprovado
LUCAS GALUPPO FERNANDES FÉLIX Aprovado
LUCAS GIOVANNI CATTANEO Aprovado
LUCAS NICOLINI DE PAULA Aprovado
LUCAS PIRES OLIVEIRA CORDEIRO Aprovado
LUCAS ROCHA DE JESUS Aprovado
LUCAS SANGOI ALVES Aprovado
LUCAS SANTOS LIMA Aprovado
LUCAS SANTOS OLIBONI Aprovado
LUCAS SOUSA MACEDO Aprovado
LUCAS TONHÁ DE CASTRO Aprovado
LUIS FELIPE GOBBI Aprovado
LUIS FERNANDO PATRIARCHA Aprovado
LUIS HENRIQUE CARLINI SCASSIOTTI Aprovado
LUIS HENRIQUE DOS SANTOS SOUZA Aprovado
LUIZ ARTHUR FERNANDES Aprovado
LUIZ EDUARDO ALVES SIMOES Aprovado
LUIZ EDUARDO HIRATA FILHO Aprovado
LUIZ GUSTAVO RIBEIRO CHAVES DOS SANTOS Aprovado
LUIZ GUSTAVO VENTURINI Aprovado
LUIZ HENRIQUE CABRERA FILHO Aprovado
LUIZ MIGUEL GARCIA DA COSTA MARQUES Aprovado
LUIZ TEIXEIRA DE OLIVEIRA NETO Aprovado
LUIZ VALDO PINHEIRO Aprovado
MARCEL DE FARIA LEAL HAUSSMANN Aprovado
MARCEL FRUSCHEIN ANNICHINO Aprovado
MARCEL STATHACOS E CASTELLA Aprovado
MARCELA ROCHA DIAS SILVA Aprovado
MARCELLO TRABALLI BOZZI PINTO DE CASTRO Aprovado
MARCELO BAGGIO Aprovado
MARCELO JOSÉ SANCHEZ GARCIA MOZARDO Aprovado
MARCELO LEMES CRUZ Aprovado
MARCELO ROMANCINI DALEFFE Aprovado
MARCIO DE PAIVA BEZERRA CARRAH Aprovado
MARCO ANTONIO MENEZES PIMENTA Aprovado
MARCOS MARCZWSKI Aprovado
MARCOS REMUS NETO Aprovado
MARCOS VINICIUS CREDIDIO Aprovado
MARCOS VINICIUS MUNIZ LEMOS SOUTO Aprovado
MARCOS VINÍCIOS ROLDÃO PORTO Aprovado
MARCUS VINICIUS TEIXEIRA FERREIRA Aprovado
MARIA VIRGINIA ARRANZ ABREU Aprovado
MARLON BARROS CORREA Aprovado
MARTHA REBECA BARRETO SILVA Aprovado
MATHEUS AMORIM BATISTA Aprovado
MATHEUS MANOLO AROUCA Aprovado
MATHEUS MOZART SILVEIRA MELQUIADES Aprovado
MATHEUS PIRES ARAÚJO GOES Aprovado
MAURO DE CASTRO CARVALHO Aprovado
MAYARA BERNARDI DE TOFFOL Aprovado
MIGUEL EDUARDO GARCIA QUIROGA Aprovado
MIGUEL OLAVO DE CAIRES JÚNIOR Aprovado
MILKLESON BRUNO PESSOA SANTOS Aprovado
MILLER MACIEL PEIXOTO Aprovado
MOISES VICTOR NIQUINI DE LIMA Aprovado
MOISÉS ADAILDO ARÊA LEÃO BARJUD Aprovado
MORGANA LYRA CAVALCANTE DE SOUZA Aprovado
MURILO ALEXANDRE Aprovado
MURILO CAETANO NOLETO Aprovado
MURILO SETTI PIETROBON Aprovado
MÁRCIO TADEU RODRIGUES RAULINO DE OLIVEIRA Aprovado
MÁRIO AUGUSTO FERREIRA CRUZ Aprovado
MÚCIO LEÔNCIO LIMA FILHO Aprovado
NASSER WIENER VASCONCELLOS HADDAD Aprovado
NATHALIA SUNDIN PALMEIRA DE OLIVEIRA Aprovado
NEANDER NEVES ALVES EZIDORIO Aprovado
NELSON VILAS BOAS ABREU FILHO Aprovado
NICOLAS FRANCO FERREIRA Aprovado
OLAVO MASAKASU BARROSO HIRASHIMA Aprovado
PAULO EMMANUEL CAIRES LOPES Aprovado
PAULO GEOVANI ARGOLO CAVALCANTE LIMA Aprovado
PAULO HENRIQUE GUIMARAES OLIVEIRA Aprovado
PAULO HENRIQUE SAMPAIO RIBEIRO Aprovado
PAULO ROBERTO DE ASSIS SILVA Aprovado
PAULO VICTOR DE SOUZA PEREIRA Aprovado
PEDRO COSTA BENEVIDES Aprovado
PEDRO GABRIEL PELEGRINO DO VAL Aprovado
PEDRO GUARISE DA SILVA Aprovado
PEDRO HAMRA Aprovado
PEDRO HENRIQUE AULER MONTEIRO Aprovado
PEDRO HENRIQUE CORTAT PROBA COURI Aprovado
PEDRO HENRIQUE CUNHA ANDRADE Aprovado
PEDRO HENRIQUE SCHMIDT ALVES FERREIRA GALVÃO Aprovado
PEDRO HERMETO GUIMARÃES BARROS BATISTA DE NAZARÉ Aprovado
PEDRO PAULO RIBEIRO GOMES ANDRAOUS Aprovado
PEDRO PAULO SOUZA FORTUNA Aprovado
PEDRO PURITA PAES LEME Aprovado
PEDRO SIMÃO BOSSE Aprovado
PHELIPE CAMARINHA DE ALMEIDA Aprovado
PLINIO DE ALMEIDA MARTINS DE SOUZA Aprovado
PRISCILLA MONTANHINI Aprovado
PRISCILLA PIRES Aprovado
RAFAEL ALVIM DUSI Aprovado
RAFAEL BARONI CARVALHO Aprovado
RAFAEL COSTA NERYS Aprovado
RAFAEL HAMADA LEITE Aprovado
RAFAEL LIMA LOPES Aprovado
RAFAEL RUTHES BARBOSA Aprovado
RAFAELA REBONATO FERRO Aprovado
RAIMUNDO NOGUEIRA OLIVEIRA NETO Aprovado
RAINER CAVANUS DE FIGUEIREDO Aprovado
RAPHAEL GUEDES VIANA Aprovado
RAPHAEL SOEJIMA CORREIA RAMALHO Aprovado
RAYANE MARQUES RODOLPHO Aprovado
REINALDO BORGES GONÇALVES Aprovado
REINALDO DE JESUS LAVORATO Aprovado
RENAN ANTONIO QUINTINO DE ANDRADE Aprovado
RENAN GERBELLI CANEVER Aprovado
RENAN MARTINS FONTANA Aprovado
RENAN RODRIGUES DE LIMA GONÇALVES Aprovado
RENATO ALVES DE ANDRADE Aprovado
RENATO AMORIM CARVALHO Aprovado
RENATO LUIZ BISOL Aprovado
RENATO MARTINS XAVIER Aprovado
RENATO MIYADAHIRA Aprovado
RENATO TAKANO SILVEIRA Aprovado
RENATO WILLAMY DA SILVA COSTA Aprovado
RICARDO DE OLIVEIRA RODRIGUES Aprovado
RICARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA MENEZES Aprovado
RICARDO LIMA DE PAIVA Aprovado
RICARDO LUCCA CABARITE SAHEB Aprovado
RICARDO SANCHEZ HOLZ Aprovado
RICARDO TORRES IUPI Aprovado
RITCHELLY BORGES DA CUNHA Aprovado
ROBSON CRUZ DE OLIVEIRA Aprovado
RODOLFO GALERA Aprovado
RODRIGO ANTONIO DE MELO Aprovado
RODRIGO BARROS DE CASTRO Aprovado
RODRIGO CARVALHO NORBERT COSTA Aprovado
RODRIGO DOS SANTOS GRANDINI Aprovado
RODRIGO MITRE COTTA Aprovado
RODRIGO MONTEIRO CAMISÃO Aprovado
RODRIGO OLIVEIRA PASSOS Aprovado
RODRIGO PASTORE PARMAGNANI Aprovado
RODRIGO POLI OKAMOTO Aprovado
RODRIGO STORINO MAZZUTTI Aprovado
RODRIGO TURRA PERRONE Aprovado
ROLY ERLAN PARDO VELASCO Aprovado
ROMULO AMARAL TAFURI Aprovado
ROMULO PEDROZA PINHEIRO Aprovado
ROQUE GONDOLFO JUNIOR Aprovado
RUAN CARLO ZANELLA Aprovado
RUBEN JERI AQUINO Aprovado
RUDOLFO MEDEIROS DE MELO Aprovado
RUY CESAR FONTES CARNEIRO Aprovado
RÉJELOS CHARLES AGUIAR LIRA Aprovado
SAMIR HUSSEIN CHAFIK DAGHASTANLI Aprovado
SEBASTIÃO ROCHA DE AZEVEDO NETO Aprovado
SILVIO ROMERO GONÇALVES MONTEIRO SOBRINHO Aprovado
STÉFAN CORNIANI ARAN Aprovado
SUAMMY DA COSTA BARROS Aprovado
TARCISIO GUTIERRE GOMES Aprovado
TAÍS BRUSANTIN DE OLIVA Aprovado
THAILA ANDRESSA YOSHII DE FREITAS Aprovado
THALIS BRAZ PORTUENSE ESPERANÇA Aprovado
THIAGO COSTA MENDES Aprovado
THIAGO DE ABREU ALVES Aprovado
THIAGO DE PAULA BARBOSA COUTINHO Aprovado
THIAGO JANSEN NUNES Aprovado
THIAGO KAZUNORI NEVES KANASHIRO Aprovado
THIAGO MIRANDA MOREIRA Aprovado
THIAGO PENIDO MOREIRA FERREIRA Aprovado
THIAGO RODRIGUES SÉRGIO Aprovado
THIAGO SEQUEIRA DA CRUZ Aprovado
THIAGO TRINDADE CAMARGO Aprovado
THULIO ADLEY LIMA CUNHA Aprovado
TIAGO GONÇALVES MACHADO Aprovado
TIAGO NEVES SOARES RODRIGUES Aprovado
TIAGO OLIVEIRA DE AGUIAR Aprovado
TIANE RAQUEL DA SILVA DIAS Aprovado
TOMÁS AMORIM ANDRADE Aprovado
TONY DO LAGO E SILVA Aprovado
TÉRCIO DA SILVA SOARES Aprovado
VERGÍLIO FRANCISCO CADORE Aprovado
VICTOR CORREIA MAUAD Aprovado
VICTOR DE BULHOES ULIANA SECHIN Aprovado
VICTOR MACEDO DEZOTTI Aprovado
VICTOR PICCHI ZACCHARIAS Aprovado
VICTOR TUROLLA SILVA ESTRELA Aprovado
VINICIUS DE BRITO BARBOSA Aprovado
VINICIUS RHENEE DE SOUZA E SILVA Aprovado
VITOR AUGUSTO BAPTISTA VILHEGAS Aprovado
VITOR FLAVIO GULLO WAGATSUMA Aprovado
VITOR LUIS PEREIRA Aprovado
VÍTOR GROPPO FELIPPE Aprovado
WAGNER DIAS CASTRO Aprovado
WAGNER EUGÊNIO GASPERIN Aprovado
WAGNER FELIPIN AZEVEDO Aprovado
WALDIR DE SOUZA FERNANDES JÚNIOR Aprovado
WALDO CAMPOS LISBOA NETO Aprovado
WALLISON FERNANDES GOMES Aprovado
WELVIS SOARES CAMARGO Aprovado
WESLEY FARIAS DO AMARAL Aprovado
WEVERTON FERREIRA MAGALHÃES Aprovado
WILLIAMS OFORI ADJEI Aprovado
WILSON ALVES DE SOUZA JUNIOR Aprovado
YURI ALFARO Aprovado
YURI CARDOSO PONTES Aprovado
ÍGOR EBERT CECHIN Aprovado